Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Статус промышленного комплекса присвоили производителю готовых блюд «Твердь» в Москве


Ставка налога на прибыль, зачисляемого в городской бюджет, для этого предприятия будет снижена до 13,5% вместо стандартных 17%

Производителю готовых блюд и десертов ООО "Твердь" присвоили статус промышленного комплекса в Москве. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщили в четверг в пресс-службе мэра и правительства столицы.

"Производитель готовых блюд и десертов ООО "Твердь" получит статус промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы. Ставка налога на прибыль, зачисляемого в городской бюджет, для этого предприятия будет снижена до 13,5% вместо стандартных 17%. Распоряжение по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин", - говорится в сообщении.

Предприятие "Твердь", основанное в 2014 году, специализируется на производстве продуктов питания длительного хранения, включая мучные кондитерские изделия, торты, пирожные, пироги и бисквиты. Современный пищевой комбинат расположен на северо-востоке Москвы в районе Свиблово. На предприятии трудится 81 человек - технологи, повара, кондитеры и другие специалисты.

Кроме того, комбинат оснащен технологическим оборудованием ведущих производителей, в том числе автоматизированными системами вентиляции и кондиционирования, складами режимного хранения площадью более 1 тыс. кв. м и камерами шоковой заморозки.

Присвоение статуса промышленного комплекса позволит компании "Твердь" направить дополнительные инвестиции на развитие и модернизацию производственных мощностей предприятия.

 

13.04.2022   •   https://tass.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка