Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Новосибирский хлеб полюбили в Петербурге и Владивостоке


Хлеб из Новосибирска едят в Томске, Кемерове, Питере и Владивостоке. Продовольственную безопасность города обеспечивают в том числе и предприятия Первомайского района.

Депутат Госдумы, член аграрного комитета Ренат Сулейманов встретился с представителями продовольственной сферы. В Первомайском районе он посетил хлебокомбинат «Инской».

Предприятие в следующем году отметит 75-летний юбилей, выпускает достаточно большой спектр продукции, которая пользуется спросом не только в Новосибирске и области, но и в соседних регионах.

Поскольку популярность ассортимента не спадает, комбинат постоянно обновляет парк печей. Между тем 80% оборудования — это модернизированные технологии советского времени, что позволяет не зависеть от внешней конъюнктуры. Главная проблема у хлебокомбината — это необходимость расширения территории.

 

Уникальность предприятия — в том, что оно сохранило непрерывный цикл переработки: зерно выращивают на своём хозяйстве в Ордынском районе.

 

«Мы работаем как в традиционной линейке, также представлены новинки. Но могу сказать, что сибирский человек любит хлеб обычный, который на сегодняшний день мы производим. И сладкую булочку тоже предпочитает. Слава богу, люди стали есть хлеб. Нет такого, что „хлеб не полезен“ — меняется понимание наших покупателей. Хлеб необходимо есть. Ещё со старых времён все ели хлеб, и это, действительно, кладезь витаминов», — отмечает директор хлебокомбината «Инской» Артур Сааков.

 «Это крупнейшее предприятие, которое производит 65-70% хлеба, потребляемого в Новосибирске. Поставляет продукцию и в соседние регионы. Передовое предприятие с современным технологическим оборудованием, около 800 человек работают здесь. Естественно, нас интересовали вопросы, связанные с санкциями, сегодняшней экономической ситуацией. Но после посещения предприятия есть полная уверенность, что в этом отношении мы полностью защищены», — говорит депутат Госдумы России Ренат Сулейманов.

 

03.08.2022   •   https://nsknews.info






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка