Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Новомичуринский хлебозавод выиграл тендер «Магнита» у 80 конкурентов


Новомичуринский хлебозавод выиграл тендер на поставку сухарей в магазины «Магнит» в 2019 году. У предприятия был 81 конкурент, рассказал гендиректор Василий Калинин губернатору Николаю Любимову во время его поездки в Пронский район.

По словам Калинина, завод работает с «Магнитом» уже шесть лет, а недавно начал производить овсяное печенье для «Дикси» и «Пятёрочки» и пряники для последней сети. Продукция из Новомичуринска поступает в 28 её распределительных центров «от Мурманска до Краснодара». Ведутся переговоры с «Ашаном», отметили в областном минсельхозе.

Калинин выразил надежду, что о заводе «не забудут» и при запуске распределительного центра «Пятёрочки», строящегося под Рязанью. Любимов ответил, что поддержка местных производителей — одна из причин, по которой власти поддержали проект.

Предприятие планирует купить ещё одну автоматизированную линию из Чехии. Губернатор призвал гендиректора обращаться за поддержкой в профильные органы власти.

Согласно данным минсельхоза, Новомичуринский хлебозавод выпускает в день 46 тонн хлебобулочных изделий 250 наименований и 12 тонн рафинада. За прошлый год он произвёл продукцию на 245 млн рублей.

 

10.04.2019   •   https://62info.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка