Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Надымская пекарня открыла новый магазин и мощную линию по выпуску лаваша


В пекарне «Надымский хлеб» запустили отечественную линию по производству лаваша и развивают фирменную розничную сеть. На днях открылась шестая булочная предприятия.

Пекарня, которую основал предприниматель Владимир Бертолло, работает с 2008 года. Благодаря закупке нового оборудования и увеличению ассортимента организация выпускает в месяц 140 тонн продукции, которую ценят в Надыме, Новом Уренгое и Пангодах.

Недавно на предприятии появилась новая линия по производству тончайшего лаваша, она способна выдавать 1000 изделий в час. Подобных мощностей в регионе нет. Кроме того, в пекарне – новое оборудование для упаковки хлеба.

Ставку в работе Владимир Бертолло делает на качественное отечественное сырье и натуральные ингредиенты. На производстве активно используют ямальскую рыбу и ягоды. В ассортименте более 100 видов хлебобулочных и 50 видов кондитерских изделий. Продукция поступает как в федеральные сети, так и в собственные магазины «Надымского хлеба».

«Мы доставляем нашу продукцию до четырех раз в день, а это значит, что покупатель может в удобное для него время приобрести свежий, хрустящий хлеб», – рассказал Владимир Бертолло.

 

11.05.2022   •   https://sever-press.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка