Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Лучшие пекари Алтайского края отправятся в гастрономический тур по городам Германии


В Алтайском крае пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников хлебопекарной промышленности. Он состоится в Барнаульском лицее общественного питания 25 июня. Участие в нем примут 11 пекарей из Барнаула, Усть-Пристанского, Тальменского и других районов. Самая опытная конкурсантка, Светлана Корнева, работает по специальности уже более 30 лет.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников хлебопекарной промышленности Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников хлебопекарной промышленности

Состязание состоит из теоретического и практического этапов. Вторая часть – это выполнение полного технологического цикла выпечки и домашнего задания (творческой работы-презентации). В качестве презентации участницы конкурса заранее выпекут хлеб, обогащенный витаминами и минеральными веществами: с добавлением муки из зерна крупяных культур, солода, злаков и зерновых хлопьев, семени подсолнечника, орехов и другого.

«В очном этапе конкурсанты будут печь хлеб по традиционной рецептуре из пшеничной муки 1 сорта и халу плетеную из муки 1 сорта», - отмечают в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Помимо традиционных призов два наиболее отличившихся конкурсанта получат сертификаты участников специального гастрономического тура по городам Германии, а также смогут посетить производства композитных мучных смесей и хлебопекарных улучшителей на предприятиях концерна IREKS. Приз организован по инициативе Российского союза пекарей.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников хлебопекарной промышленности

Жюри в 2015 году возглавит генеральный директор компании «ИРЕКС» и вице-президент Российского союза пекарей Сергей Краус. В числе экспертов также ведущие специалисты хлебопекарной отрасли: преподаватели специальных дисциплин в профессиональных учебных заведениях, специалисты в области подтверждения качества продукции, технологи крупных предприятий.

Отметим, что конкурс на звание «Лучший пекарь» проходит в рамках специализированной ярмарки «Праздник хлеба». Он состоится на площадке Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля» 16 июля на территории Сибирского агропарка (поселок Прутской, Павловский район).

Справка: Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников хлебопекарной промышленности призван способствовать развитию профессионального мастерства, повышению престижа профессии пекаря, продвижению традиционных технологий приготовления хлебобулочных изделий.

Победителем конкурса становится участник, получивший наибольшее количество баллов за выполнение заданий и ответы на вопросы. Занявшие I, II и III места получат дипломы Администрации Алтайского края, благодарственные письма управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям и премии: за 1 место – 50 тысяч рублей, 2 место – 40 тысяч рублей, 3 место – 30 тысяч рублей.

17.06.2015   •   http://www.altairegion22.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка