Липецкий мукомольный завод постарается продать часть своего имущества почти за 27 млн рублей
Признанный банкротом в августе 2014 года ООО «ЛМЗ» снова выставляет свое имущество на торги.
Как сообщил конкурсный управляющий предприятия Геннадий Носиков, имущество ООО «Липецкий мукомольный завод» располагается в Липецке, Добринском районе и Чаплыгине.
Все объекты выставлены на торги в двух лотах. В первый входят недвижимость и технологическое оборудование. Начальная цена – 23,07 млн рублей. Во второй – 25 единиц техники общей стоимостью 3,62 млн рублей. Размер задатка для первого лота составляет 10%, для второго – 20% от начальной его цены.
Напомним, предыдущие торги по продаже этого имущества были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок. Заявки на участие в новом аукционе принимаются с 21 июля по 21 октября текущего года.
ООО «Липецкий мукомольный завод» зарегистрировано в 2002 году. Основным видом деятельности является производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки.
Сергей Толмачев
24.06.2015 • http://www.lipetsknews.ru
Cмотрите также
-
Выставка «Продэкспо» – продукты питания и напитки с четырех континентов
Меньше недели остается до самого авторитетного ежегодного события в сфере продовольствия и напитков – выставки «Продэкспо-2026».
-
Северодвинский хлебокомбинат отметил 85-летний юбилей
За время работы предприятие прошло большой путь развития: от объединения трех небольших пекарен до современного хлебопекарного производства
-
Предприятие "Колос" из Ембаево почти 30 лет производит хлебулочные и кондитерские изделия 150 наименований
Депутаты Думы Тюменского муниципального округа провели выездное заседание на территории Ембаево



