Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Льготы на размещение нестационарных торговых объектов могут получить производители хлебной продукции в Подмосковье


Места под размещение нестационарных торговых объектов (НТО) для продажи хлеба и хлебобулочных изделий могут начать предоставлять в упрощенном виде производителям из Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"Состоялось совещание с органами местного самоуправления по вопросам предоставления мест размещения нестационарных торговых объектов со специализацией "хлеб, хлебобулочные изделия". (...) Озвучены возможные меры поддержки подмосковных производителей хлебной продукции и варианты льготного предоставления мест под размещение специализированных НТО", - говорится в сообщении.

В пресс-службе ведомства "Интерфаксу" сообщили, что сбор предложений по предоставлению льгот от представителей органов местного самоуправления будет проводиться в течение недели, после чего министерство направит предложения в управление федеральной антимонопольной службы по Московской области.

"При наличии принципиального согласования со стороны уполномоченного органа в муниципальные нормативные правовые акты будут внесены необходимые изменения, а соответствующая информация будет доведена до производителей", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг региона Владимира Посаженникова.

 

26.06.2019   •   http://www.interfax-russia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка