Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Кондитерская фабрика» стала лауреатом премии «Орловский бизнес - 2018»


Награду премии «Орловский бизнес-2018» в номинации «Пищевая промышленность» получает «Орловская кондитерская фабрика». Награду победителю 14 декабря на торжественной церемонии награждения в ТМК "ГРИНН" вручила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Орловской области Ирина Обухова.

«Самое главное в пищевой промышленности, чтобы продукция была безопасна для потребления и высокого качества. Если э наши представители бизнеса будут эти правила соблюдать, то проблем с надзорными органами не будет», - отметила Ирина Обухова.

С ответным словом выступила представитель компании Оксана Филимонова. Она поблагодарила «Орловские новости» за награду.

«Будем и дальше всех радовать нашими сладостями», - сказала Оксана Филимонова.

В этом году предприятие отметило 25-летний юбилей. Ежегодно с конвейера сходит 1000 тонн сладостей. Это конфеты ассорти, желейный мармелад, пастильные и вафельные изделия. Изготовитель бережно относится к кондитерским традициям и вкусовым предпочтениям потребителей.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.

 

19.12.2018   •   http://newsorel.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка