Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Хотите купить пряники? Выбирайте «Контех»


Мягкий, пышный, душистый со вкусом из детства. Телепроект «Хочу Купить» расскажет, как выбрать лучшие пряники.

На дегустацию позвали главных ценителей сладостей - детей. Пряники производства красноярской компании «Контех» разлетелись вмиг. Классические, со сгущенкой, натуральной молотой черемухой, карамелью и шоколадом - выбор пряников огромен.

Для производства правильных пряников используют сахар. Именно он продлевает срок годности выпечке. Никаких консервантов и искусственных добавок. Современный пряник мало отличается от домашней выпечки. Делают их вручную, поэтому пряники «Контеха» бисквитные и пышные, с ароматом пломбира, крем-брюле, карамели и в шоколадной глазури. Среди «пряничных» хитов – зебра с легкой ванильной ноткой, и особым цветом на разрезе, который придаёт чередование слоёв сливочного и шоколадного теста.

За 20 лет красноярская компания завоевала сердца сладкоежек. Чтобы найти на прилавках продукцию «Контех», обратите внимание на упаковку. Недавно компания сменила дизайн, теперь ищите красную упаковку с солнышком. Зебра Лебедевская, Домино Лебедевское, Сюрприз сливочный, Шоколадное чудо и многие другие полюбившиеся пряники представлены на прилавках магазинов в широком ассортименте.

 

Корнева Татьяна

 

26.06.2019   •   http://ctv7.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка