Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Хлебозавод Ясного проводит модернизацию производства


 Модернизировать Ясненский хлебозавод в Оренбургской области начали в 2018 году. Сначала был приобретен тестоделитель, в 2019 – два автофургона, а в 2020 году через Оренбургскую лизинговую компанию было куплено новое турецкое оборудование: три ротационных печи, тестоделительная, тестоокруглительная формовочная, автоматическая хлеборезательная машины и машина предварительной расстойки, пишет газета «Ясненский вестник».

Современное автоматизированное оборудование позволяет облегчить ручной труд. Ротационные печи работают на газе. За счет этого экономия по оплате за использование энергоресурса составила около 50%. Новые автофургоны позволили отправлять продукцию хлебозавода в другие районы и города области.

В настоящее время «Ясненский хлебозавод» – стабильно работающее предприятие, в котором действуют хлебопекарный, кондитерский, лавашный цеха и цех мясных полуфабрикатов. Здесь производят от 2 до 2,5 тысяч килограмм в сутки хлебобулочных изделий, в том числе 30 видов хлеба, 40 видов булочных и 50 видов кондитерских изделий.

Основными потребителями продукции являются жители города Ясного, Ясненского городского округа, Домбаровского и Светлинского районов. 30% хлебобулочных изделий реализуется через воинскую часть и бюджетные организации; 55% – через собственную розничную сеть и 15% – через торговые сети прочих организаций.

Не одну медаль на всероссийских и областных выставках заслужили ясненские буханки и золотые руки местных хлебопеков.

 

07.04.2021   •   https://ria56.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка