Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Хлебозавод в Подольске запустил новые производственные линии


На хлебозаводе «Коломенское поле» булочно-кондитерского холдинга «Коломенский» в Подольске запустили новые линии по производству зефира, батонов и других кондитерских изделий, в 2023 году начнут выпускать черный и круглый хлеб и шоколадные конфеты, сообщает пресс-служба администрации округа.

Благодаря поддержке правительства РФ и губернатора Московской области Андрея Воробьева бизнесу оказывают разнообразные и эффективные меры поддержки. Это позволяет масштабировать уже существующие производства, создавать новые рабочие места.

Глава Подольска Дмитрий Жариков вместе с руководством хлебозавода «Коломенское поле» булочно-кондитерского холдинга «Коломенский» осмотрел 4 новые высокоавтоматизированные производственные линии. Пока оборудование работает в тестовом режиме, но уже в конце текущего года с конвейеров начнут сходить порядка 10 тонн зефира, 60 тонн батонов, а также 36 тыс. мелкоштучных изделий в час.

В 2023 году планируются установка и запуск линий по производству черного и круглого хлеба, шоколадных конфет.

«Новые мощности – это рабочие руки. В процессе реализации проекта будет создано до 1,4 тыс. новых вакансий. Отмечу, что предприятие сегодня предлагает достойную заработную плату и социальные гарантии своим работникам», – сказал Жариков.

Предприятие «Коломенское поле» ведет свою деятельность на территории округа с 2020 года. В индустриальном парке «Коледино» на площади 47 тыс. кв. м работают цеха по выпуску хлебобулочных и кондитерских изделий. На предприятии занято более 820 человек.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева правительство региона оказывает всестороннюю помощь предпринимателям. Наиболее востребованы льготные кредиты, займы, субсидии.

 

07.12.2022   •   https://podolskriamo.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка