Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Два рязанских хлебозавода получили награды за качество


Подведены итоги VIII Всероссийского смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции».

Смотр проводился в рамках XIV Международной конференции «Хлебопекарное производство в России – 2018». Организаторы – Министерство сельского хозяйства РФ, Российский Союз пекарей, Международная промышленная академия и НИИ хлебопекарной промышленности.

На смотр было представлено 343 образцов хлеба и хлебобулочных изделий от 37 хлебопекарных предприятий России. По результатам экспертной оценки медалей и дипломов конкурса удостоены МП «Хлебозавод №3 г. Рязани» за четыре вида продукции и МП «Хлебозавод №1» за четыре наименования хлебобулочных изделий.

Пироги на любой вкус «Фруктовый восторг» Хлебозавода №3 отмечены бронзовой медалью и дипломом III степени, хлебобулочные изделия «Вестфальские» новые и сдоба «Финская» –серебряной медалью. Дипломом I степени и золотой медалью Хлебозавод №3 награжден за изделия хлебобулочные заварные и зерновые «Пумперникель» витал. Высшей награды и диплома I степени также удостоено МП «Хлебозавод №1 г. Рязани» за хлеб «Целебный» обогащенный йодказеином, изделия хлебобулочные «Подольские», калач «Рязанский» и изделия сдобные «Снежок».

 

05.12.2018   •   http://rv-ryazan.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка