Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«150 тонн продукции в месяц и сотня наименований товара»: в Красноярске развивается производство кондитерских изделий


В современном мире многие задумываются не только о вкусе продуктов, но и об их качестве.

Для потребителя важен бренд, зарекомендовавший себя и свою продукцию. В Красноярске кондитерская компания ООО «Джокер» существует с 2009 и на сегодняшний день имеет категорийную линейку из пряников, печенья, хлебобулочных кондитерских изделий.

ООО «Джокер» изготавливает свою продукцию на совместном производстве с маркой «КонТех». Производство набирает обороты в завидной прогрессии. Ассортимент предприятия так стремительно растет, что вот-вот родится еще одна торговая марка.

Предприятие получило «Серебряный колос» за динамику роста объемов производства и реализации. Также оно является золотым и серебряным лауреатом ежегодных номинаций министерства сельского хозяйства края и награждается за темпы роста и реализации продукции. Сложно поверить, но на такие объёмы производства предприятие Красноярска вышло всего за последние 3 года.

Технологи ООО «Джокер» постоянно совершенствуют свое мастерство и дарят потребителю новые вкусы привычной продукции. Здесь есть возможность для эксперимента, который позволяет создать настоящие вкусовые шедевры.

В ряду «любимчиков» потребителя оказались круассанчики с фруктово-ягодной начинкой, слоеные трубочки с клубникой, печенье «Чарующий вкус» и многое другое.

В общей сложности предприятие изготавливает от 150 тонн готовой продукции в месяц, а в ассортименте имеется более 100 наименований кондитерских изделий. Отметим, все сырье, которое используется на производстве — отечественное, а значит, в условиях импортозамещения компания показывает высокие результаты и с уверенностью смотрит в будущее.

Предложение предприятия настолько разнообразно, что уже опережает заявки партнеров, которые приобретают продукцию ООО «Джокер» по всей стране.

Найти сладости красноярской компании можно в семи регионах Российской Федерации на полках магазинов в 35 городах от Москвы до Южно-Сахалинска.

Следует заметить, что сырье для производства своих продуктов используется исключительно отечественное.

Продукцию ООО «Джокер» можно узнать на полках магазинов по доброму солнышку на логотипе и зеленому значку ГОСТ на этикетке.

 

03.05.2023   •   https://newslab.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка