Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Продукция "Владхлеб" победила в конкурсе "100 лучших товаров России"


Лауреатами и дипломантами стали пирожные суфле, хлеб "Идеальная фигура", меренговый рулет с вишней и бублик "Весенний" с отрубями

Хлеб, бублик, пирожное и меренговый рулет от компании "Владхлеб" стали победителями федерального этапа Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" (16+). За них ведущему технологу предприятия вручили почётный знак "Отличник качества". Церемония награждения состоялась в правительстве Приморского края, сообщает ИА PrimaMedia.

В чествовании победителей конкурса приняли участие заместитель председателя правительства Приморского края Николай Стецко, министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц и директор ФБУ Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае Эдуард Комирный.

 

"Участие и победа в этом конкурсе означает признание не только внутри региона, но и во всей стране; не только среди покупателей, но и среди профессионального сообщества. Пусть для вас это станет поводом продолжать развиваться, выходить за пределы региона и даже страны", — сказал Николай Стецко.

 

Поздравляющие отметили, что присутствующие на церемонии производители — настоящие профессионалы своего дела, которые смело могут называться лучшими в Приморье.

 

"Ваша работа была по достоинству оценена как региональной, так и федеральной конкурсной комиссией. Победители конкурса "100 лучших товаров России" — это действительно лучшие предприятия Приморского края, которые не словом, а делом сумели доказать свой высокий уровень качества. Поздравляю вас с победой и желаю успехов в работе и ещё больше довольных покупателей", — выступил Эдуард Комирный.

 

Лауреатами конкурса по мнению экспертной комиссии стали хлеб "Идеальная фигура" пшеничный нарезанный в обновлённой упаковке и четыре вкуса пирожных суфле с улучшенной формулой: Шоколадное, Топленое молоко, Клубнично-малиновое и Сливочное.

В число дипломантов конкурса "100 лучших товаров России" вошли новинки: бублик "Весенний" с отрубями и рулет меренговый со вкусом вишни. Хранимую годами рецептуру любимого бублика в прошлом году дополнили цельными отрубями, а меренговый рулет можно смело считать абсолютной новинкой "Владхлеб".

За разработку вкусных и качественных новинок ведущий технолог-разработчик компании "Владхлеб" Алевтина Пахнющая получила почётный знак "Отличник качества".

 

"Компания "Владхлеб" очень рада получить столь ценные награды. Наша команда ежедневно работает над улучшением качества нашей продукции и расширением ассортимента. Прямо сейчас на производстве продолжается разработка новых продуктов — хлебов и десертов. Мы готовы и дальше удивлять покупателей, а также конкурсную комиссию", — отметила Алевтина Пахнющая.

 

Напомним, что компания "Владхлеб" является постоянным участником конкурса, продукции которого комиссия российских экспертов даёт высокую оценку. Например, в прошлом году в сотню лучших товаров страны вошли: торт "Карамелис", торт "Эстерхази", хлеб "Шведский", хлеб "Горчичный" и пирог "Купеческий". Торт "Карамелис" получил особую награду и вошел в "Золотую сотню" тортов всей страны.

 

06.12.2023   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка