Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Предприятие "Хлеб Кубани" будет внедрять бережливые технологии


Компания «Хлеб Кубани» внедряет бережливые технологии при поддержке Регионального центра компетенций (РЦК).

Один из стратегических приоритетов для обеспечения устойчивого развития экономики — это повышение производительности труда на больших производственных предприятиях. Эффективное использование ресурсов, оптимизация рабочих процессов, инвестиции в современные технологии и обучение персонала могут значительно улучшить финансовые показатели компании, способст

Специалисты РЦК провели диагностику предприятия и выбрали процесс изготовления и погрузки комбикормов для оптимизации. В ближайшее время начнутся обучающие тренинги по принципам бережливого производства. По завершении полугодового пилотного проекта внутренние тренеры по улучшению процессов продолжат эту работу.

На данный момент комбикормовый завод «Хлеб Кубани» способен производить 500 тонн продукции в сутки, включая более 20 видов кормов для различных групп животных и птиц. Также у предприятия есть собственный элеватор, вмещающий до 90 тысяч тонн сырья.

Более 280 кубанских предприятий участвуют в национальном проекте «Производительность труда» и могут рассчитывать на различные виды государственной поддержки, включая льготные займы от Фонда развития промышленности, инвестиционные вычеты по налогу на прибыль до 90%, субсидии с повышающим коэффициентом и бесплатные образовательные программы.

 

15.11.2023   •   https://obzor.io






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка