Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Печенье с золотом от Кондитерской фабрики «ЗЕЯ»


Четыре Больших золотых медали завоевала продукция Благовещенской кондитерской фабрики «Зея» на выставке «ДальПищеПром-2018», которая проходила с 05 по 08 апреля 2018 года в г. Хабаровск, Хабаровского края.

Фабрика «Зея» принимает активное участие в выставках и ярмарках дальневосточного региона. Директор по маркетингу фабрики отметила, что выставочные площадки предоставляют отличную возможность для общения с партнерами и покупателем. Как правило, во время выставки ведется активная работа на стенде, организуются презентации новинок и дегустации кондитерских изделий.

В рамках выставки «ДальПищеПром-2018» проводился профессиональный смотр-конкурс по выбору лучшей продукции, по итогам которого фабрика «Зея» завоевала четыре Большие золотые медали за продукты:

- сахарное печенье «Зея»® глазированное в ассортименте;

- линейка печенья сендвич «Зодиак»® с разными начинками со вкусом малины, шоколада, банана и со сливочным ароматом;

- сахарное печенье «Зея»® неглазированное в ассортименте с разными вкусами: со сливочным, какао, земляники, молока и сгущенки;

- конфеты в коробках «Амурские»® (фрукты в шоколадной глазури, абрикос в шоколадной глазури, чернослив в шоколадной глазури).

    Продукция, представленная на конкурс, уже завоевала популярность у покупателей. Высокая оценка от авторитетного жюри конкурса также является подтверждением качества и отличных органолептических свойств представленных изделий. Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» активно развивает ассортимент мучных изделий, используя новые технологии и применяя современные ингредиенты, позволяющие производить современные продукты, удовлетворяющие вкусы потребителей. Фабрика обеспечивает кондитерскими изделиями не только дальневосточный регион России, но и активно экспортирует продукцию в Китай и другие страны.

В 2018 году «Хабаровская Международная Ярмарка» провела 22-ю специализированную выставку «ДальПищеПром-2018», которая продемонстрировала посетителям основные тенденции развития пищевой и перерабатывающей отраслей Хабаровского края и Дальневосточного региона, став крупнейшей отраслевой выставкой продуктов питания, промышленного и торгового оборудования, продукции сельскохозяйственного и агропромышленного комплекса. Главная задача выставочного мероприятия – поддержка местных производителей, стимулирование производства продуктов питания и насыщение потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией, произведенной на территории Дальнего Востока.

 

25.04.2018   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка