Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Особенности национального потребительского поведения на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий


Анастасия Сидорина, директор по работе с клиентами Romir, выступит 11 октября 2022 г. на заседании круглого стола «Рынок хлеба и кондитерки-2022: оптимизация процессов, смена поставщиков и рецептуры в кризис» в ходе 7-го Всероссийского форума хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело».
Мероприятие состоится в рамках 27-й международной отраслевой выставки «Агропродмаш-2022» («Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»), которая пройдет с 10 по 14 октября 2022 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Участники форума смогут получить актуальную аналитическую информацию по изменениям и прогнозам развития хлебопекарной и кондитерской промышленности на 2023 г., узнать, как заменить импортное сырье, ингредиенты и оборудование на доступные отечественные и импортные аналоги, обменяться с коллегами опытом по адаптации технологии производства к условиям турбулентности.

Анастасия Сидорина расскажет участникам круглого стола о стратегиях экономии россиян в продуктовом сегменте, а также об особенностях покупательского поведения на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий, о каналах продаж и целевой аудитории. 

14.09.2022   •   https://sweetinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка