Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Орловская «Кондитерская фабрика» расширяет производство


С конца прошлого года ООО «Кондитерская фабрика» снова громко заявило о себе, начав выпуск продукции под торговой маркой «Эскофэль».

На предприятии освоили несколько новых направлений производства, разработали и наладили выпуск новых продуктовых линеек и отдельных видов продукции, сообщили на фабрике.

Среди них обновленные вафельные торты с фундуком и арахисом, выпуск мини-зефира, упакованного в оригинальные стаканы с изображением животных, а также зефира в индивидуальной упаковке. В конце года на фабрике открыт фирменный магазин.

- В 2018 году мы выпустили еще одну линейку новинок под ТМ «Эскофэль» - это суфлейные конфеты семи различных вкусов в упаковке с ретро дизайном, напоминающим старые открытки. В первом квартале этого года мы выпускаем на рынок уже полюбившиеся конфеты серии «Итальянские каникулы» в новом дизайне упаковки, соответствующим цветам итальянского флага.

В ближайших планах также производство зефира на печенье «Zefкейк». Он представляет собой зефирное пирожное с прослойкой из фруктового джема.

Сейчас мы проводим переговоры по вафельной линии с компанией FORMA MAKINA LTD по поводу реконструкции автоматической вафельной печи, усовершенствованию операции по автоматическому распределению начинки и улучшению качества вафельного листа, - рассказали в компании.

 

21.02.2018   •   http://vechor.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка