На Украине появится завод маргарина и хлебопекарных смесей Puratos
Puratos намерена построить завод по производству маргарина и сухих смесей для хлебопечения в Одесской области
Международная группа Puratos намерена построить в Одесской области завод по производству маргарина и сухих смесей для хлебопечения.
Как сообщила на своей странице в Facebook начальник департамента внешнеэкономической деятельности и евроинтеграции Одесской обладминистрации Евгения Волынец, представители ОГА и дочерней компании Puratos "Пуратос Украина" провели встречу, посвященную подготовке инвестиционного проекта создания завода.
"Компания "Пуратос Украина" планирует вложить в производство 7 млн евро. Начало работ запланировано на сентябрь 2015 года. Завод будет оснащен новейшим оборудованием и технологиями, которые соответствуют концепции environmentally friendly economy. До 40% продукции завода планируется поставить на экспорт", - написала Е.Волынец.
Puratos - международная группа компаний, специализирующаяся на производстве продуктов и сырья в хлебопекарной, кондитерской и шоколадной отраслях. Штаб-квартира компании расположена в Бельгии.
15.07.2015 • http://candynet.ru
Cмотрите также
-
Юбилейная 35-я выставка WorldFood Moscow 2026 объединила более 870 участников из 30 стран на одной площадке
С 15 по 18 сентября 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла юбилейная 35-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow, организованная компанией ITE Group
-
Как торты BAKER HOUSE создают атмосферу праздника и формируют лояльность аудитории
Рассылка Раменского кондитерского комбината от 07.09.2026 г.
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №543 от 02.06.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 02.06.2026 года



