В России выпуск хлебобулочных изделий в марте увеличился до 512 тыс. тонн
В России выпуск хлебобулочных изделий недлительного хранения увеличился до 512 тыс. тонн в марте против 467 тыс. тонн в феврале. По сравнению с мартом 2014 года производство хлебобулочных изделий увеличилось на 1,2% или на 6,1 тыс. тонн. Об этом сообщила Федеральная служба государственной статистики. В январе-марте производство хлебобулочных изделий составило 1477 тыс. тонн. Как сообщала « Агро Перспектива», в январе выпуск хлебобулочных изделий составил 498 тыс. тонн.
13.05.2015 • http://www.agroperspectiva.com
Cмотрите также
-
TILSIT SCHOKOLADE – новые модификации промышленного шоколада
Крупнейший отечественный производитель какао-ингредиентов расширяет ассортимент промышленных шоколадов, предлагая кондитерским фабрикам стабильное качество, чистый состав и удобную для автоматизированных линий форму выпуска
-
Инна Матвейчик
«Честность в категории «без сахара» - вопрос безопасности, а не маркетинга»
О том, почему сахар в зефире невозможно просто «заменить подсластителем», как мальтит и мальтитный сироп воссоздают классическую структуру, зачем продукту понадобились клинические испытания и почему компания открыто делится экспертизой с отраслью, рассказывает главный технолог Кондитерской фабрики «Сокол» Матвейчик Инна Анатольевна.
-
«Пироговый рай» пройдёт в Усть-Камчатске в юбилей посёлка
В Усть-Камчатске готовятся к семейному фестивалю кондитерских изделий «Пироговый рай»



