Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Минсельхоз предложил продавать сахар из госфонда магазинам


Также ведомство предлагает продавать зерно из интервенционного фонда отечественным мукомолам и хлебопекарным предприятиям

Минсельхоз предлагает продавать зерно из российского интервенционного фонда отечественным мукомолам и хлебопекарным предприятиям, а сахар - предприятиям торговли. Об этом говорится в пояснительной записке Минсельхоза к проекту постановления правительства о внесении изменений в правила приобретения сельхозпродукции в рамках интервенций.

"Проектом постановления предусмотрено наделение Минсельхоза России полномочиями по определению хозяйствующих субъектов, которым будет реализовываться сельскохозяйственная продукция. В соответствии с принятыми подходами сельскохозяйственную продукцию планируется реализовывать в отношении зерна - мукомольным и хлебопекарным предприятиям, в отношении сахара - организациям торговли", - отмечается в материалах министерства.

Согласно документу, Минсельхоз предлагает создать неснижаемый запас интервенционного фонда зерна в России в размере 3 млн тонн, а сахара - в 250 тысяч тонн. Министерство предлагает проводить закупки продукции в 2022-2023 годах.

 

14.07.2021   •   https://tass.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка