Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Ливенский хлебокомбинат готовит к Новогодним праздникам необычные подарки


Какой торт выбрать к новогоднему столу? На этот вопрос многие ливенцы вероятно знают ответ: приготовленный в ООО «Ливенский торт».

Покупатели уже привыкли к тому, что эта организация, которая работает на площадке Ливенского хлебокомбината, всегда радует их чем-то новым и необычным. В декабре кондитеры предприятия начинают выпускать торты и пирожные с Новогодней символикой.

Главный символ нового 2019 года будет красоваться сладких угощениях: тортах «Престиж», «Бисквитно-кремовый», «Улыбка» в виде весёлого поросёнка с целым мешком новогодних подарков. Пирожные бисвитные и корзиночки опытные руки мастеров украсили ёлочкой, снеговиком. По –новогоднему будет оформлена и другая сладкая продукция.

-Самое главное, - говорит Ольга Васильевна Киреева, заместитель директора предприятия, - что наша продукция изготовлена из натурального сырья – сливочного масла, сахара, муки высшего сорта, - Людям уже надоели заменители, в праздник можно побаловать себя сладостями из настоящих продуктов.

Корме традиционных и давно полюбившихся покупателям наименований тортов, в продаже появятся и новинки ливенских кондитеров с эксклюзивным вкусом. Например, торт «Снежная королева». В его составе натуральное сырье: яйцо куриное, сыр сливочный, молоко, арахис пряности. Поверхность покрыта сливочно – ванильной начинкой, белой глазурью и сахарными серебряными шариками.

Кондитеры хлебокомбината позаботились и о тех, кто соблюдает Рождественский пост. В ассортименте сладостей, которые они готовят на Новый год, есть торты без животных жиров. Например, «Постный праздник».

Качество тортов давно проверено временем. Предприятие никогда не шло по пути удешевления своей продукции. Работают только на потребителя! Поэтому люди, наверное, предпочитают именно их изделия.

-Вкуснейший и очень красивый торт! Спасибо за Ваше мастерство и вкусную красоту!

-Спасибо большое, тортики очень вкусные!

-Спасибо, тортик очень вкусный, будем заказывать еще!!!!!

Такие отзывы можно прочитать на страничке Ливенского хлебокомбината в социальных сетях.

-Всегда покупаю только торты Ливенского хлебокомбината, - заявила в магазине «Булочная» Анастасия Бабич, - это вкус, знакомый с детства. Ни один семейный праздник, будь то день рождения или Рождество не обходится у нас без ливенского торта. А иногда просто так покупаем, чтобы за вечерним чаем побаловать себя сладким.

Свою продукцию ливенские кондитеры будут продавать с 29 декабря на площади автовокзала, на Рабочем посёлке (перекресток ул. Мира и Денисова), на ул. Октябрьской и в магазинах «Ивушка» на ул. Октябрьская 15-а, «Булочная» Ленина д.2,11.

 

Наша справка

Качество сладкой продукции ООО «Ливенский торт» не раз подтверждалось на различных выставках и конкурсах. Так, за высокое качество продукции, на Всероссийском смотре качества в г. Москве многие торты были удостоены Золотой медали и дипломов первой степени: «Сливочно-медовый» «Фантазия», «Капучино», «Вечерняя заря» , «Дары осени»; серебряной медалью и дипломом 2 степени удостоены торты: «Бискитно-кремовый фигурный» и «Белая симфония».

 

19.12.2018   •   http://www.uezdny-gorod.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка