Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

LED-инсталляция для бренда Mondelez


Команда POS Media Russia рада поделиться успешными результатами очередного сотрудничества с клиентом Mondelez (бренд «Юбилейное»).

Для поддержки промо-кампании по редизайну упаковки и запуска нового продукта, печенье Злаковое, команда POS Media Russia приняла решение предложить клиенту комплекс instore-носителей: это не только позволит максимально привлечь внимание к обновленной категории, но и напомнить о знакомом с детства бренде.

Концепция брендирования была разработана для входных раздвижных дверей, антенн безопасности, арок на вход в торговый зал и шелф-стопперов. Отдельного внимания заслуживает специальная входная арочная LED-конструкция: своими внушительными габаритами и яркой подсветкой она, несомненно, привлекает внимание практически 100% посетителей. К тому же, благодаря простоте технического решения, сменные визуальные имиджи внутри арки оперативно обновляются и подстраиваются под нужды конкретной рекламной кампании.

Уверены, что бренды будут чаще использовать входные LED-конструкции, ведь в комплексе с привычными POS-материалами, они обратят и удержат внимание на протяжении всего процесса совершения покупок.

В разработке креатива принимали участие директор операционного отдела POS Media Russia Уарда Шевлякова и дизайнер Валентин Мохов, за производство, логистику и установку - их коллеги из многофункциональной команды Сидорка Алексей и Георгий Сурков.

 

21.08.2019   •   http://www.advertology.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка