Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Курабье и венские вафли выпускают в Завитинске после замены оборудования


По словам Василия Орлова, с учетом экономической ситуации нужно приобретать технику отечественного производителя.

Во время рабочего визита в Завитинский округ губернатор Василий Орлов посетил пекарню, где осмотрел цех по производству кондитерских изделий, и встретился с руководителем предприятия Романом Захария.

На производстве работают десять человек. В 2020-2021 годах предприниматель благодаря областной субсидии и своим вложениям приобрел новое оборудование на 4,6 миллиона рублей, включая отсадочно-дозировочную машину, дозатор-наполнитель, конвекционную печь и котломоечную машину.

"Мы заменили пекарские печи, наладили производство. Автоматизированы процессы для выпуска новых видов продукции: печенья курабье, венских вафель, орешков, песочного печенья. Вся продукция пользуется популярностью у жителей города и реализуется в нашей семейной торговой сети", - рассказал амурчанин.

"Считаю, что у компании есть все необходимое для развития, но при покупке новой техники нужно учитывать экономическую ситуацию и отдавать предпочтение отечественному производителю. Нельзя допустить остановки производства, от этого зависит благополучие работников. Региональному Минэкономразвития поручил проработать дополнительные меры поддержки для малого бизнеса, работающего в пищевой промышленности", - сказал Василий Орлов после осмотра производства.

 

27.04.2022   •   https://www.teleport2001.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка