Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Круассаны от ТМ «Чудохлеб» - секрет хорошего настроения на каждый день!


С продукцией Кирово-Чепецкого хлебокомбината, выпускаемой под ТМ «Чудохлеб», хорошо знакомы жители не только Кировской области, но соседних регионов. Теперь вкусные и разнообразные хлебобулочные изделия этого производителя можно приобрести и в магазинах Глазова.

Линейка круассанов «Чудохлеб» широка. Каждый может выбрать лакомство на свой вкус: с ягодной, шоколадной, сливочной начинкой или с вареной сгущенкой. Попробовав круассаны от ТМ «Чудохлеб», вы сможете совершить настоящее гастрономическое путешествие и узнать вкус классического парижского десерта.

Основные принципы, которыми руководствуется АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» при производстве всей продукции, – вкус и натуральность. Круассаны – не исключение. Приготовленные из натуральных продуктов, они не содержат пальмового масла и других вредных компонентов. Срок хранения круассанов небольшой, что также говорит в пользу натуральности. Именно поэтому кировские круассаны можно есть не только взрослым, но и детям. Дайте вкусное лакомство школьнику с собой в качестве перекуса, и ваш ребенок будет и доволен, и сыт.

Продукция ТМ «Чудохлеб» доставляется в торговые точки Глазова всего через несколько часов после изготовления. Поэтому, покупая круассан или любой другой продукт этого производителя в ближайшем магазине, вы можете быть уверены в его свежести.

Попробуйте круассаны от Кирово-Чепецкого хлебокомбината, и вы найдете свой секретный ингредиент ежедневного хорошего настроения! 

05.04.2017   •   http://glazovportal.net






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка