Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Пряники «Посиделкино» победили в «Контрольной закупке»


Пряники с шоколадом «Посиделкино» (производитель – кондитерское объединение «Любимый Край») стали победителем программы «Контрольная закупка» на Первом канале в эфире от 6 декабря 2014 г. Эксперты назвали их наиболее сбалансированными по вкусу и натуральными по составу.

В программе «Контрольная закупка» участвовали шоколадные пряники под торговыми марками «Хитprice», «Невская сушка», «Посиделкино», «Маска», «Хлебный дом» и «Яшкино».

Наибольшее количество голосов в рамках народного отбора было отдано за пряники «Посиделкино», «Яшкино» и «Хитprice».

Признание потребителей очень важно, но вдвойне приятно, когда вкусы покупателей совпадают с мнением независимых экспертов. В результате экспертизы программы «Контрольная Закупка» победителем стали пряники «Посиделкино». «Чем меньше искусственных пищевых добавок использовалось при производстве пряников, тем они полезнее, – пояснила эксперт испытательного центра О. Максименко. – Образец торговой марки «Хитprice» имеет слабовыраженный вкус шоколада. Пряники торговой марки «Яшкино» содержат большое количество пищевых добавок. Наиболее сбалансированными по вкусу и натуральными по составу оказались пряники торговой марки «Посиделкино»».

Технолог по разработке продукции крупного кондитерского объединения Т. Татарчук, участвующая в программе, пояснила, на что следует обратить внимание при выборе шоколадных пряников:

1. Согласно требованиям Технического регламента, «Шоколадными» могут называться только те пряники, в состав которых входит именно шоколад, а не только какао-порошок.

2. Внешне пряник должен быть без повреждений и вмятин. Цвет шоколадного пряника на срезе не должен быть серым.

3. На вкус шоколадные пряники не должны быть слишком сладкими, поскольку какао-порошок, входящий в их состав, придает легкую горчинку.

Пряники «Посиделкино» прошли экспертную оценку по всем пунктам, и по праву были признаны лучшими.

Посмотреть программу "Контрольная закупка" полностью можно здесь:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi34863

11.12.2014   •   http://www.my-ki.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка