Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика в Ростовской области откроется в следующем году


Мэр Батайска побывал на строящейся кондитерской фабрике по производству сахарного печенья «Морозов». Сейчас строительные работы в разгаре, завершить их и запустить первую очередь производства руководство компании планирует к лету следующего года.

Экскурсию по производственному корпусу, в котором сейчас идут работы по внутренней отделке, провел директор батайского филиала ГК «Кондитерские изделия Морозова» Алексей Вдовченков. В просторном производственном здании располагается сразу несколько участков, в каждом из которых будет поддерживаться свой температурный режим. ООО «Промстрой» к концу года завершит возведение трехэтажного административно-бытового корпуса – сейчас его готовность составляет 95%. Параллельно руководство фабрики занимается приобретением и установкой технологического оборудования.

Инвестиции группы компаний «Кондитерские изделия Морозова» в строительство фабрики в Батайске составляют 360 млн. рублей, в городе добавится 190 новых рабочих мест. На 2018 год намечен запуск первой очереди производства. В 2019 году запустят вторую очередь, после чего предприятие выйдет на проектируемую мощность до 40 тонн печенья в сутки.

 

08.11.2017   •   http://www.konditerprom.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка