Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «СладПром» из Самары продолжает развиваться в условиях санкций


Компания остается лидером по производству кондитерской продукции в регионе

Несмотря на санкции, производства Самарской области продолжают работать, расширять ассортимент и создавать новые рабочие места. В том числе и кондитерская фабрика «СладПром», расположенная в селе Новый Буян Красноярского района. Каждый месяц компания выпускает более 1000 тонн сладкой продукции.

Производство уже более 20 лет радует самарцев своими изделиями под торговой маркой «Сладкодаров». Начиная с небольшого цеха по производству овсяного печенья, после обретения любви жителей губернии, фабрика сегодня выпускает более 100 различных наименований сладкой продукции. Но не были забыты и корни — компания входит в ТОП-3 производителей овсяного печенья в России.

— Многие предприятия нашего региона еще в процессе адаптации или уже уже справились с изменившимися условиями рынка. Для этого кому-то пришлось перестроить работу с поставщиками или начать взаимодействие с дружественными странами. Для дополнительной поддержки регионального бизнеса правительством был принят ряд финансовых и налоговых инструментов. Все это поможет сохранить стабильность наших производителей и обеспечить их развитие, — рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Напомним, что о необходимость поддержки региональных предприятий неоднократно говорил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Принятые на региональном и федеральном уровнях меры поддержки помогут не только сохранить производства в условиях санкций, но и приумножить их капитал.

 

Максим ВЕБЕР

 

11.05.2022   •   https://www.samara.kp.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка