Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Компания «Другой хлеб» стала партнёром проекта «Сделано в России»


«Другой хлеб» — это производство выпечки для здорового питания. Используются только цельные продукты, без добавления искусственного сахара, красителей и консервантов.

Концепция - продукты без глютена и молочного белка, чтобы люди с ограничениями в питании могли питаться вкусно и разнообразно. Компания изготавливает палео-вафли разнообразных вкусов и кето-булочки, которые так похожи на привычный хлеб, кексы и многое другое.

На сайте представлен широкий выбор других партнёрских товаров, производители которых, как и «Другой хлеб», придерживаются здорового питания и качественных продуктов в составе.

Вафли компании - бестселлеры на OZON fresh, сейчас работают над расширением географии, чтобы быть доступными в любой точке России.

В этом году переехали на большое производство, а также купили вафельницу-конвейер, которая в разы увеличила количество изготовляемых вафель в день.

В этом году доработали и полностью перешли на перерабатываемую упаковку для вафель.

 

01.03.2023   •   https://madeinrussia.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Японская пекарня продает нераспроданный хлеб через вендинг

    Пекарня Enmichi Pan в Иокогаме, Япония, нашла инновационное решение для борьбы с пищевыми отходами, продавая через торговые автоматы со скидкой нераспроданный хлеб



  • Во Владимире открыли линию по выпуску замороженной выпечки за 2 млрд рублей

    Новую производственную площадку по выпуску замороженной выпечки открыли во Владимирской области. Объем инвестиций в проект составил 2 млрд рублей, сообщили ТАСС в пресс-службе компании «Аби»



  • Кондитерские наборы от КФ «БИСКОТТИ» - продукция для создания атмосферы праздника
    Кондитерские наборы от КФ «БИСКОТТИ» - продукция для создания атмосферы праздника

    Печенье, пожалуй, тот самый продукт, который сопровождал человека на протяжении всей истории его существования. Он настолько прочно вошел в наш быт, что стал практически неотъемлемой его частью. Подать к чаю, взять с собой в дорогу, перекусить в офисе или создать на основе купленного в магазине печенья настоящий домашний десерт. Песочное, овсяное, затяжное и комбинированное, с прослойкой и без, декорированное и очень простое - многообразие видов печенья, которые сегодня выпускают в России, просто невероятно. Счет наименований сейчас идет даже не сотни, а на тысячи.




Задать вопрос



 
 
Картинка