Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Компания «Аютинский хлеб» планирует выпускать новую продукцию


Глава администрации г. Шахты Андрей Ковалев посетил хлебопекарное предприятие «Аютинский хлеб», где провел встречу с руководителем и ознакомился с процессом производства.

Глава администрации г. Шахты Андрей Ковалев посетил хлебопекарное предприятие «Аютинский хлеб», где провел встречу с руководителем и ознакомился с процессом производства.

Как рассказал директор хлебопекарного предприятия «Аютинский хлеб» Андрей Гуковский, в компании работает около 850 человек. В среднем в сутки производится  от 140 до 150 тонн хлеба, в том числе и хлебобулочные изделия.  Уже начат  монтаж новой технологической линии, на которой будут производиться новые продукты. В  плане производство чиабатт, багетов и полуфабрикатов, которые достаточно разогреть в течение нескольких минут, чтобы получить свежий хлеб, словно только что испеченный.

В среднем в сутки производится  от 140 до 150 тонн хлеба, в том числе и хлебобулочные изделия.

- Мы планируем порадовать жителей нашего города и области новыми интересными, инновационными продуктами. На этом рынке они будут представлены  впервые, - подчеркнул А.А. Гуковский. - Мы постоянно обучаем сотрудников, ищем новые идеи. К нам приезжают студенческие группы, школьники, для которых мы проводим экскурсии и семинары. Мы постоянно привлекаем молодежь и детей, чтобы они знакомились с интересными  рабочими специальностями, всегда с удовольствием поддерживаем городские мероприятия.

Во время встречи обсуждались вопросы  поставки продукции «Аютинского хлеба» в детские сады и школы для питания детей, участие предприятия в различных социальных проектах и другие вопросы.

- После посещения предприятия у меня возникло ощущение, словно я побывал в сказке. Мы увидели замечательное производство:  высокотехнологичное, инновационное. Не может не радовать, что это еще и семейное предприятие. Я уверен, что это предприятие будет предаваться по наследству. Хлеб - всему голова, и на этом держится Россия. Так было и будет всегда. Хочется пожелать этому предприятию, руководству дальнейшего развития. От нас будет полная поддержка. «Аютинский хлеб» - не только градообразующее предприятие нашего города, это уже брэнд Ростовской области, - подвел итоги встречи Андрей Ковалев.

 

25.07.2018   •   http://shakhty-media.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка