Самое милое ореховое печенье
Японский кондитер-блогер Маа Тамагосан (Maa Tamagosan) придумала способ сделать печенье в виде медвежат еще симпатичнее. Она просто положила на каждую заготовку по орешку и загнула лапки медвежат. После 20 минут в духовке мишки прочно держали орешки в лапках. Маа не забыла о сладкоежках, имеющих аллергию на орехи. Для них она делает мишек с кусочками фруктов и карамели.
24.09.2014 • http://kedem.ru
Cмотрите также
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №525 от 20.01.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 20.01.2026 года
-
Чистая прибыль воронежского завода «Любятово» выросла на 70%, до 850 млн
Воронежское ООО «Любятово» по итогам 2025 года увеличило чистую прибыль на 70,7% — с 496,2 млн до 846,8 млн руб
-
Смесь «Азиатская» для моти и десертов
Азиатская кухня продолжает завоевывать российский рынок



