Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Приглашаем вас на «Агропродмаш-2020»! Получите свой бесплатный билет


25-я юбилейная международная выставка «Агропродмаш» пройдет в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне в запланированные сроки

Сегодня, когда закладываются новые правила экономики, как никогда важно принимать участие в выставках, общаться, делиться и перенимать опыт успешных коллег и партнеров.

А значит – настала пора встречаться офлайн! Можно будет вместе найти точки роста для бизнеса и извлечь из кризиса пользу.

Приглашаем вас на «Агропродмаш-2020»!

Получить билет https://www.agroprodmash-expo.ru

За время пандемии многое в отрасли изменилось – появились новые игроки, изменился привычный формат взаимодействия, наметились новые тренды развития, некоторые участники покинули рынок. В нынешней ситуации самое главное – не упустить время.

В этом году ведущие мировые и российские бренды, производители и поставщики оборудования, ингредиентов и комплексных технологических решений для производства продуктов питания и напитков представят свою продукцию на «Агропродмаш-​2020».

В выставке «АГРОПРОДМАШ-2020» участвуют около 300 компаний из: Австрии, Беларусь, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Швеции.

В рамках национальных экспозиций будут представлены компании из Германии и Италии.

Региональные коллективные экспозиции представят Республика Татарстан, Алтайский, Краснодарский и Ставропольский край, Владимирская, Воронежская, Кировская, Московская, Ростовская, Самарская, Саратовской, Тверская, Тульская области.

Благодаря содействию российских региональных структур в выставке участвуют компании из Белгородской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Кировской, Ростовской, Тульской областей.

Уникальность выставки заключается в широком тематическом охвате – от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики. На одной площадке демонстрируются оборудование, ингредиенты и комплексные технологические решения для всех отраслей пищевой промышленности.

Преимущество посещения «Агропродмаш-​2020» – ЭКОНОМИЯ вашего времени!

За 5 дней работы выставки вы сможете:

- увидеть полный технологический цикл для производства продуктов питания и переработки сельхозпродукции – от производства до контроля качества, охлаждения, упаковки, хранения, логистических решений;
получить и сравнить предложения от ведущих производителей и поставщиков из 20 стран мира;
вживую ознакомиться с интересующей вас продукцией – вы сможете самостоятельно оценить качество и функциональность представленного оборудования и приборов, не опираясь только на рекламу в интернете и описания в каталогах;
- обсудить индивидуальные условия закупок напрямую с руководителями компаний-участниц и сделать обоснованный выбор;
- оценить ситуацию в отрасли и понять потребности рынка в новых реалиях;
- обменяться опытом и получить важные знания на мероприятиях деловой программы.

Деловая программа рассчитана на широкий круг специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов.

 

30.09.2020   •   https://www.agroprodmash-expo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка