Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Пост-релиз выставки InterFood Ural 2021


23-25 ноября в Екатеринбург-ЭКСПО состоялась выставка продуктов питания и напитков InterFood Ural.

Выставка предоставила возможность ознакомиться с продукцией из разных регионов России -Перми, Кирова, Санкт-Петербурга, Омска, Казани, Кургана, Москвы, Уфы, Белгорода, Ростова, Ставрополя и других, а также из Казахстана. Коллективные экспозиции представили 7 регионов - Бурятия, Кузбасса, Нижегородской, Оренбургской, Саратовской, Новосибирской, Томской областей.

В этом году экспозиция выставки отразила общий тренд на здоровый образ жизни. Акцент был сделан на полезное питание - сыродавленные масла, ферментированные пребиотиками и пробиотиками сухофрукты, диетические продукты из сои, натуральные гранолы, здоровый перекус, дикоросы, грибы, орехи, сухофрукты, мёд и другое. Продукцию для ЗОЖ презентовали Органик Соя Продукт, Кеврола, Гогол Фуд, Роуксы, Алатау Агро, Альфа продукт – ТМ Paleta, Объединенные кооператоры, Zeleno, Техносфера и другие.

Впервые были представлены продукты из конопли – производитель компания Конопель, инновационные хитозановые технологии от компании Сонат – ТМ Хитабс, пищевые добавки и БАД от ТМ Биосинергия. Уникальный продукт, натуральную жвачку из смолы лиственницы, презентовала Байкальская живица.

С молочной и мясной продукцией, мясными полуфабрикатами можно было ознакомиться на стендах компаний - Маслозавод Нытвенский, Бирский молочный комбинат, частная сыроварня Честный сыр, Экопрод, Дарина трейд, Деревенская мечта.

Традиционно популярностью пользовались стенды с кондитерской продукцией и шоколадом, где свою продукцию представили Кондитерские изделия Морозова, Первая карамельная мануфактура, Union Group, Шеле шоколад, Саровский шоколад от Свит технолоджи, Шоколадная страна, Сибирислада (ИП Трофимов В.В), JOJO (ИП Арефьев М.С.), Золотой запас, а также Шадринский и Елабужский хлебокомбинаты. Бакалею представили производители муки и макаронных изделий Цесна Астык, Гурмайор, снеки от компаний Восточный караван и Мультичипс (ИП Ланина А.В).

Консервированные фрукты и овощи, а также квашения, соления, соусы, аджики и другие заготовки представили Первый Георгиевский консервный завод, Саракташский консервный завод, Солнечный круг, Фруктовый рай под ТМ Косто4ка, ТМ Белоручка от компании Эховорлд.

В разделе Напитки широкий ассортимент чаев от компаний Импра Русс и Вест Лайн, кофе от Ботаника Coffee Roasters. Безалкогольные напитки: фитнес-напитки от Drive Market, ТД Эмиз - производитель виноградного сырья, вода от Аквалайн, квасы от компаний Сибирский продукт, Квас Кузбасс. Интересный и необычный продукт презентовала компания Кубик льда.

Центр переговоров с торговыми сетями традиционно стал точкой притяжения участников выставки – в этом году в переговорах приняли участие представили от 15 торговых сетей региона, в т.ч. Ашан, Светофор, Жизньмарт, Елисей, Окей, Лента, и др. Впервые в центр переговоров пришли Магнит, Самокат, Доброцен, Пятерочка.

В ходе переговоров представители сетей отмечали продукцию, которая произвела на них наибольшее впечатление. В рамках выставки был проведен конкурс «Выбор сетей», по результатам которого победителями стали компании Gogol Food, ССППК Орион и Биосинергия.

В ходе выставки также проводился конкурс «Лучший продукт выставки InterFood Ural 2021». Поздравляем победителей, компании: Дарина Трейд, Деревенская мечта, Дико вкусно, Золотой запас, Конопель, Честный сыр, Шеле шоколад, Share Russia, Пермские пчелы.

Деловая программа выставки InterFood Ural совместно с выставкой FoodTech Ural собрала посетителей и участников на конференции по хлебопечению: на одной площадке встретились представители науки и бизнеса. В ходе конференции обсудили вопросы качества хлеба, новые ГОСТы, инновационные продукты для хлебопечения, а также практику оптимизации и диверсификации клиентского портфеля хлебопекарного предприятия.

Тематика хлебопечения была широко представлена и на мастер-классах от ФГАНУ НИИ хлебопекарной промышленности г. Москва и Дмитрия Павлеца, чемпиона по хлебопечению России и международному чемпиону RBC UIBC.

Всего выставки посетили более 1200 человек. Посетители выставки – это специалисты, принимающие решения о выборе поставщика и закупках: владельцы, руководители предприятий, заместители руководителей, начальники отделов, индивидуальные предприниматели.

Организатор выставки – компания MVK – уделил большое внимание вопросам обеспечения безопасности участников и посетителей. Все мероприятия были проведены с учётом установленных рекомендаций Роспотребнадзора при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности. Соблюдение этих рекомендаций – неотъемлемая часть проведения выставок и конференций в текущих условиях.

Выставка продуктов питания и напитков InterFood Ural прошла при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Администрации Екатеринбурга.

В 2022 году выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков InterFood Ural состоится с 22 по 24 ноября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

 

03.12.2021   •   https://www.interfood-ural.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка