Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Новый управляющий ГК DeLavant знаком с производством от и до


В Областном Дворце культуры и искусства коллективу Группы компаний DeLavant официально представили нового управляющего — Владимира Лялина.

Владимир Алексеевич сказал, как было бы замечательно, если бы на мероприятии могли присутствовать все 1500 сотрудников компании, которым он очень благодарен за доверие и поддержку. Но производство хлеба — процесс непрерывный.

Владимир Лялин - выпускник одного из крупнейших инженерно-технических вузов России - Российского биотехнологического университета, бизнес-школы «Сколково». Сейчас продолжает образование в аспирантуре РОСБИОТЕХа. Потомственный хлебопек, он с шести лет наблюдал, как развивается Владимирский хлебокомбинат, а свою первую работу на производстве получил в 13 лет, встав на упаковку баранок. Позже Владимир Алексеевич освоил практически все рабочие специальности предприятия - грузчика хлеба, фасовщика, оператора машин, пекаря, мерчендайзера, оператора мукомольного производства...

Последний год Владимир Лялин руководил Вязниковским хлебокомбинатом. Главной задачей было вывести предприятие на прибыльность - и руководитель сделал это, что, очевидно, и стало определяющим для решения Совета директоров назначить его управляющим Владимирским хлебокомбинатом и всей Группой компаний.

- Компания в надёжных руках, - выразил уверенность президент Российского союза пекарей, председатель Совета директоров АО «Владимирский хлебокомбинат» Алексей Лялин, передав символический хрустальный ключ от Группы компаний новому руководителю. - Владимир Алексеевич уже сегодня делает сильные и правильные шаги в будущее. Я уверен, что на ответственные должности надо приходить своевременно, когда ты полон сил, готов работать круглые сутки не покладая рук. Новый управляющий — именно такой!

 

Поздравить Владимира Лялина с вступлением в должность пришли сенатор Совета Федерации от Владимирской области Ольга Хохлова, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов, председатель Совета народных депутатов г. Владимира Николай Толбухин и другие официальные лица.

 

- Группа компаний - одна из крупнейших в пищевой промышленности региона и добросовестный налогоплательщик, который помимо своей основной деятельности реализует множество социально значимых проектов. В том числе - в плане профориентации молодежи, поддержки детей-сирот, - сказала Ольга Хохлова. - Сейчас перед Владимиром Алексеевичем Лялиным стоит важная задача - сохранить и приумножить то, что уже сделано. Убеждена, что его знания, опыт и личные качества помогут эффективно работать на развитие ключевых предприятий пищевой промышленности Владимирской области. На его плечах — большая ответственность, но - дорогу осилит идущий. Я желаю ему успехов и верю, что всё у него получится.

 

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов также тепло поздравил коллектив ГК DeLavant с высокими достижениями и с назначением нового руководителя, которого прекрасно знает по работе в Вязниках:

- Группа компаний DeLavant - это не только крупные субъекты экономики Владимирской области, но и предприятия, вовлеченные в общественную жизнь региона. Не сомневаюсь, что ГК с новым руководителем будет активно развиваться.

 

Председатель Совета народных депутатов города Владимира Николай Толбухин, отдав должное высокопрофессиональному коллективу ГК DeLavant, отметил, что хорошо знает Владимира Алексеевича по депутатской работе:

- Это человек, который отлично понимает, чем занимается, и любит то, что делает. Профессиональный, ответственный и очень надёжный.

Владимир Лялин, рассказав коллективу о планах развития предприятий Группы компаний (открытие новых производственных линий и площадок, цифровизация производства, продвижение продукции и укрепление кадрового потенциала), поблагодарил каждого из сотрудников за доверие и поддержку.

 

Антон Белянцев

 

02.08.2023   •   https://vedom.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка