Modern Bakery Moscow в 21-й раз продемонстрирует новейшее оборудование и ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской отрасли
С 22 по 24 апреля 2015 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве пройдет 21-ая выставка Modern Bakery Moscow — важнейшая информационная и коммуникационная платформа для российских предприятий хлебопекарной и кондитерской отрасли.
Modern Bakery Moscow — это единственная выставка на территории России и стран СНГ, на которой представлен весь спектр оборудования и ингредиентов для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, включая: оборудование для выпечки, лабораторные и измерительные приборы, холодильную технику и кондиционеры, упаковку, оборудование для производства фаст-фуда, мороженого, макаронных изделий и пиццы, оснащение кафе и магазинов, сбыт и продажи, оптимизацию процессов и многое другое.
22.04.2015 • http://www.ffprom22.ru
Cмотрите также
-
Сургутский хлебозавод отметил 50 лет со дня основания
Сургутский хлебозавод 20 сентября отметил 50-летие
-
Автономность превыше всего: хлебозаводы ДНР защитили от блэкаутов
Крупнейший производитель хлеба ДНР обеспечил все заводы промышленными генераторами на случай перебоев с электричеством
-
ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА. Пряники «Киви в ШОКЕ»
Летняя линейка, в которую входят также пряники «Виноградики», «Бабл-гам», «Дын-дыныч», «Арбузыч» и «Солнечный манго», усиливает позиционирование продукта как сезонного хита, способного привлечь импульсных покупателей, и демонстрирует стремление бренда уйти от классических решений. Каждый пряник имитирует внешний вид и вкус конкретного фрукта или ягоды, превращая обычное чаепитие в небольшую игру с узнаванием



