Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Компания из Удмуртии презентует свою продукцию в Китае


 ООО «ПК Гранола» из Удмуртии, производящее смеси сухофруктов, представит свою продукцию в Китае в рамках программы Российского экспортного центра (РЭЦ). Размещение компании в павильоне будет бесплатным благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт», сообщает пресс-служба Корпорации развития республики со ссылкой на РЭЦ.

«Из девяти компаний, представивших нам заявки, несколько уже успешно экспортируют свою продукцию, и для них это еще одна возможность закрепиться на внешних рынках и расширить географию продаж. Их продукция разнообразна: конфеты, крекеры, макаронные изделия, мучная продукция, рыбные консервы и многое другое. Из 15 заявок 6 ориентированы на павильоны КНР, 4 на ОАЭ и 5 во Вьетнам, что также говорит о значительном интересе наших экспортеров к рынкам Азии и Ближнего Востока»,— отметил вице-президент РЭЦ Сергей Володарский.

Отметим, что «ПК Гранола» также планирует выйти на интернет-аукцион eBay. Программу по экспортным продажам на этой площадке недавно запустил Центр поддержки экспорта Удмуртии. Ранее производитель смесей сухофруктов вышел на маркетплейсы Wildberries и AliExpress.

 

26.08.2020   •   https://www.kommersant.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка