Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

ЕБРР даст кредит на производство турецкого печенья


Турецкая пищевая компания Ülker, специализирующаяся на производстве печенья, продлила кредитное соглашение с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) на сумму 75 млн евро (6,05 млрд руб.), срок действия которого истекает в апреле 2023 года, пишет 13 марта Karar.

Выступая на церемонии подписания гендиректор Ülker Мете Бююрган выразил благодарность ЕБРР за доверие к его компании и Турции в непростой период на мировом рынке.

«Мы придаем большое значение тому факту, что этот кредит связан с устойчивым развитием, поскольку с момента своего основания мы осуществляем свою деятельность по модели «безотходная компания» и ставим устойчивое развитие в центре нашего бизнеса. Развиваясь без увеличения выбросов углекислого газа, мы реализуем проекты в соответствии с нашими целями», — заявил он.

В свою очередь директор отраслевой группы ЕБРР по сельскому хозяйству Наталья Жукова отметила, что Ülker является «одной из важных компаний в пищевой промышленности» и выразила уверенность, что предоставленный ей кредит «укрепит репутацию компании в области устойчивого развития».

 

22.03.2023   •   https://rossaprimavera.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка