Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Акульчев рассказал о восстановлении производства после пожара


От огня на челнинской кондитерской фабрике пострадали пять линий из семи.

На восстановление пострадавших от пожара производственных линий «Акульчев» потребуется полтора года. Об этом 28 мая основатель кондитерской фабрики Сергей Акульчев рассказал мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву.

 

«От огня пострадали пять линий из семи, невредимыми сохранились линии для производства печенья и мягких вафель, они находились в другом помещении. Все линии были автоматизированные. Для того, чтобы вернуть их в рабочее состояние потребуется полтора года. Чтобы наладить работу в ручном режиме — в районе трех месяцев», — сказал бизнесмен.

 

В мае на фабрике «Акульчев» произошел пожар. В производственном цехе загорелась охладительная лента из пластика. Мэр города обещал помочь пострадавшему от пожара предприятию.

Напомним также, что в конце апреля на фабрике предпринимателя Акульчева выявили очаги заражения коронавирусом — производство было приостановлено. По состоянию на 28 мая все сотрудники фабрики, переболевшие коронавирусом, вернулись к работе.

 

«Ни одного болеющего Cоvid-19 нет. Те, кто переболел, после выздоровления вернулись на производство», — заключил Сергей Акульчев.

 

10.06.2020   •   https://tatcenter.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка