Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Инновация от «Алитет» и «J4». Полная автоматизация производства сухарей


Как производить правильные сухари в нужном объеме и при этом решить проблему рентабельности? Компания «Алитет» предлагает решение, позволяющее:

- обеспечить широкий ассортимент изделий (сухарики разной формы – овалы, квадраты, разные рецептуры теста),

- получить продукт стабильно высокого качества – сухарик получается однородным, рассыпчатым и хрустящим, равномерно окрашенным,

- дает возможность комбинации с производством бараночных изделий, булочек и краюшек,

- обеспечить отсутствие людей в производственном процессе.

11.03.2015   •   http://candynet.ru






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • FRUTOTEKA расширяет линейку натуральной пастилы: новые вкусы в премиальном сегменте

    Премиальный бренд сладостей FRUTOTEKA развивает ассортимент натуральной пастилы с высоким содержанием фруктового пюре



  • Михаил Шамис

    «Жизель»: первый в мире зефир без сахара, прошедший клинические испытания
    Рынок кондитерских изделий без сахара переживает бум. Однако за красивыми надписями «диетический» и «фитнес» часто скрываются патока, фруктоза и скрытые углеводы. Кондитерская фабрика «Сокол» пошла иным путем - доказательной медицины* и сложной технологической архитектуры. О том, что стоит за этим достижением, как выглядит рынок «честных» сладостей с точки зрения B2B и доказательной науки, мы поговорили с основателем проекта Михаилом Давыдовичем ШАМИСОМ



  • Первый в России: «Мармеладная сказка» получила сертификат на веганский мармелад

    В России появился первый сертифицированный веганский мармелад. Документ выдан тверскому предприятию «Мармеладная сказка» в системе добровольной сертификации «Роскачество Веган»




Задать вопрос



 
 
Картинка