Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Ингушетия подпишет в Сочи соглашение о строительстве булочно-кондитерского комбината


Размер инвестиций в проект предположительно составит 200 млн рублей

Ингушетия планирует подписать соглашение о строительстве булочно-кондитерского комбината на инвестиционном форуме «Сочи-2018». Инициатором проекта выступила компания ООО "Хлеба Сибири" из Новосибирской области. Об этом в среду сообщает постоянное представительство республики при президенте РФ со ссылкой на главу минэкономразвития Ингушетии Умалата Торшхоева.

"Инициатор проекта обратился в АНО "Агентство инвестиционного развития Республики Ингушетия" с идеей реализовать этот проект на территории региона. Руководством было рассмотрено это предложение. В настоящее время проект одобрен, и в ближайшее время начнется его реализация", - приводит постпредство слова Торшхоева. Как ожидается, размер инвестиций в проект составит 200 млн рублей.

Комбинат по производству продукции из муки твердых сортов пшеницы планируется построить в городе Карабулак. Планируется, что пшено будет закупаться в крестьянско- фермерских хозяйствах региона, далее оно будет поступать в мукомольный цех, а потом на производство изделий.

Продукция комбината будет распространяться на местном рынке и в соседних регионах. Как отмечается, ввод в эксплуатацию такого предприятия позволит создать 110 рабочих мест. Работы по проекту планируется завершить уже в 2019 году.

Ранее сообщалось, что Ингушетия планирует подписать на форуме в Сочи девять соглашений, шесть из которых инвестиционные, на общую сумму 6,3 млрд рублей.

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 15-16 февраля. Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала РФ. В прошлом году на форуме было заключено 377 соглашений на 490 млрд рублей. Организатор - фонд "Росконгресс". ТАСС является генеральным информационным партнером и фотохост-агентством форума.

 

21.02.2018   •   http://tass.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка