Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Холдинг «КДВ Групп» поднялся на несколько позиций в рейтинге Forbes


Основанный в Томске холдинг «КДВ Групп» поднялся на 68-ю позицию в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России. В прошлом году он занимал 76-е место.

Ежегодный рейтинг 200 крупнейших частных компаний России составил журнал Forbes. Год назад холдинг «КДВ Групп» занял в нем 76-е место. В этот раз компанию поставили на несколько позиций выше. Выручка компании, несмотря на пандемию, увеличилась более чем на девять миллиардов и составила 153,9 миллиарда рублей.

«Крупнейший в России производитель снеков и кондитерских изделий объединяет 12 фабрик, сеть складов и распределительных центров. Первую кондитерскую фабрику сооснователь «КДВ Групп» Денис Штенгелов с однокурсниками купил в 1997 году. Сегодня «КДВ Групп» выпускает 400 видов изделий под брендами: «Яшкино», «Кириешки», «Бабкины семечки» и другое. Компания развивает сеть супермаркетов «Ярче!», которая насчитывает 690 точек в Сибири и Подмосковье, а также развивает интернет-продажи и доставку «Ярче Плюс»», — пишет издание.

В целом тройка лидеров рейтинга изменилась, если сравнить с прошлым годом. На первом месте «Лукойл» (выручка составила 5,6 триллиона рублей), на втором — X5 Group (1,9 триллиона). На третьем месте компания «Магнит» (1,5 триллиона).

 

Анастасия Андрюхова

 

06.10.2021   •   https://news.vtomske.ru/news/187461-holding-kdv-grupp-podnyalsya-na-neskolko-pozicii-v-reitinge-forbes






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка