Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Хлебокомбинат Южной Осетии продолжает расширять ассортимент выпускаемой продукции


На Юго-Осетинском предприятии хлебобулочных изделий (ЮОПХБИ) расширен ассортимент выпускаемой продукции, - сообщил ИА «Рес» директор ЮОПХБИ Вадим Цховребов.

По его словам, с начала текущего года ассортимент ЮОПХБИ пополнился четырьмя новыми видами продукции.

«Мы начали выпускать новый сорт хлеба – хлеб с тмином, - рассказал Цховребов. - Аналог этого хлеба выпускался в одном из регионов России, но мы его чуть видоизменили на свой вкус».

Цховребов отметил, что на предприятии улучшена и технология производства кондитерских изделий.

«Ассортимент предприятия пополнился также новыми видами тортов и печеней, - сказал директор. - Мы делаем все необходимое для расширения нашей товарной линейки, чтобы у наших жителей при их покупке был широкий выбор».

Собеседник агентства подчеркнул, с вводом в эксплуатацию нового здания ЮОПХБИ, который состоится в скором времени, производственные мощности предприятия увеличатся до трех раз, появятся возможности значительного расширения ассортимента выпускаемой продукции.

«Значительно сократятся время и трудозатраты на переналадке оборудования с выпечки одних видов продукции на другие, - пояснил Цховребов. – В настоящее время работа на устаревших линиях сопряжена со значительными затратами рабочего времени и труда».

Напомним, что кроме производства различного ассортимента хлебобулочных изделий ЮОПХБИ осуществляет выпуск кисломолочного продукта мацони.

09.03.2017   •   http://cominf.org






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка