Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«ФрутоНяня» выпустила детское печенье два в одном


 «Ешь, играй и развивайся!» - под таким девизом бренд «ФрутоНяня» - один из крупнейших производителей детского питания в России – вывел на рынок вкусное и полезное печенье для малышей два в одном.

А что любят малыши помимо лакомств? Играть и веселиться! Поэтому «ФрутоНяня» решила, что каждая покупка коробочки такого печенья должна стать не только вкусным и полезным угощением, но и увлекательной игрушкой.

В состав печенья «ФрутоНяня» входят натуральные злаки. Лакомство производится на натуральном сливочном масле, в строгом соответствии с нормативами продуктов для малышей. Печенье не содержит растительных жиров и пальмового масла. Его состав полностью сбалансирован и обогащен комплексом витаминов и минеральных веществ. Это детское печенье не только вкусное, но и полезное, так как богато углеводами, которые являются источником энергии для роста и развития малышей. Оно представлено двумя вкусами: пшеничное и мультизлаковое, что позволяет разнообразить рацион маленьких гурманов.

Менеджер по маркетингу компании «ПРОГРЕСС» Елена Васильева пояснила: «Надеемся, что мамы оценят нашу новинку. В первую очередь мы стремились сделать продукт с заботой о здоровье малышей, но не забываем и о том, что детям важно играть и развиваться, ведь в процессе игры развивается детский интеллект и происходит обучение новым навыкам. Поэтому дизайн упаковки выполнен в виде игрушки-сортера».

Форма печенья с героями «ФрутоНяня» в виде фигурок, позволяет малышам в игровой форме изучать животных и геометрические фигуры. Форма печенья и герои повторяются на упаковке в виде специальных отверстий. Теперь малыши будут получать натуральное полезное лакомство и игрушку в одной упаковке.

 

07.11.2018   •   http://www.advertology.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка