Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Еще больше бисквитов от фабрики «РОТ ФРОНТ»


Фабрика «РОТ ФРОНТ», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», предлагает попробовать появившиеся в продаже новинки от бренда «Сладкие истории»® – бисквитные пирожные с разными вкусами: меда, лимона, малины со сливками, карамели с миндалем и сливочного ликера с орешками.

Для создания воздушного лакомства в категории мучные изделия использованы наиболее популярные у потребителей вкусы и начинки.

Глазированные пирожные со вкусом карамели и миндаля; сливочного ликера с орешками – это оригинальное сочетание орехового бисквита и ароматной шоколадной глазури. Каждое пирожное упаковано в индивидуальную упаковку весом 40 граммов, что очень удобно для приятного перекуса.

Неглазированные бисквиты «Сладкие истории»® со вкусами меда и лимона – это ароматные коржи, имеющие прослойку из цитрусового пюре, с подглазированным донышком. Изделия производятся с использованием натуральных ингредиентов. В упаковке по 6 пирожных весом 45 граммов, каждый бисквит находится в отдельной термоупаковке, что также удобно для быстрого перекуса в школе или на работе. Пирожные малина со сливками – это бисквит с добавлением малины, придающей ему нежный розовый румянец. Две бисквитные подушечки прослоены тающим сливочным кремом, который усиливает сливочно-малиновый вкус продукта. Пирожные продаются поштучно и в шоу-боксах.

Любителям похрустеть кондитеры знаменитой фабрики предлагают попробовать новинку – вафельный мини-тортик со вкусом соленой карамели и миндаля. Тонкие слои хрустящих вафель с нежным кремом покрыты шоколадной глазурью и украшены натуральным дробленым миндалем. Удобные порционные кусочки не нужно резать, они находятся в секционном коррексе, поэтому специальной сервировки не требуется. Вес мини-тортика 250 граммов.

Все продукты бренда «Сладкие истории»® выходят под логотипом фабрики «РОТ ФРОНТ». Для покупателей репутация известного производителя – положительный фактор доверия, который скажется на их выборе.

 

07.03.2018   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка