Всемирный день качества
КФ Глобус приняла участие во Всероссийском форуме, посвященном Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.
«Лучший опыт – для лучшей жизни»
С 12 по 14 ноября в городе Ульяновске проходил Всероссийский форум, посвященный Всемирному дню качества и Европейской неделе качества. На Форум съехались представители ведущих предприятий России и из-за рубежа.
Насыщенная программа Форума предлагала:
12 ноября - мастер – класс «Создание собственной целостной производственной системы совершенствования на основе «20 КЛЮЧЧЕЙ»R с экскурсией по заводу ОА «УАЗ»,
13 ноября с 12.00 в Ульяновском Дворце творчества детей и молодежи проходило пленарное заседание, в фойе Дворца состоялась выставка продукции Ульяновской области, Компания «Глобус» провела дегустацию.
14 ноября – За «круглыми столами» обсуждалось Качество всех сфер Деловой России.
КФ Глобус признана одной из лучших и ведущих предприятий области и была награждена дипломами лауреата и дипломанта качества.
26.11.2014 • http://globuz.ru
Cмотрите также
-
WorldFood Moscow 2026: главная встреча профессионалов продуктового рынка
С 15 по 18 сентября пройдет Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow — крупнейшая площадка для делового общения участников пищевой отрасли
-
Агар-агар: золотой стандарт органического загустителя
В последние годы интерес к здоровому питанию и натуральным ингредиентам стремительно растет
-
Сладкориум – первая конференция для кондитерской промышленности от Пищевки3D
10-11 сентября в Palmira Art Hotel 4* в Москве пройдет Сладкориум – новая конференция Пищевки3D для собственников и топ-менеджмента кондитерских предприятий: производителей шоколада, сахаристых изделий, снеков и мучной кондитерки



