Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

"Владхлеб" представит свою лучшую продукцию на "Дальагро. Продовольствие"


Выставка пройдет с 28 по 30 марта в футбольном манеже "Тигр"

Компания "Владхлеб" вновь примет участие уже в 20-й ежегодной выставке "Дальагро. Продовольствие" (6+), которая пройдет во Владивостоке с 28 по 30 марта в футбольном манеже "Тигр". Во время аграрно-продовольственной выставки компания представит свою лучшую продукцию – от хлебов и сладкой выпечки до полуфабрикатов и хлеба высокой степени готовности. Выпечку от компании "Владхлеб" посетители мероприятия смогут продегустировать, сообщает ИА PrimaMedia.

Для дегустации в рамках выставки компания "Владхлеб" предложит несколько видов хлебов, плюшки, печенье, безе, пирожное "Медовик", кныши с тремя начинками и штрудели с различным наполнением: из вишни, яблок и брусники и, конечно, традиционную начинку – из яблок, изюма и корицы.

Полуфабрикаты высокой степени готовности получили широкое распространение – применение данного способа производства хлебобулочных изделий позволяет предприятиям гибко реагировать на потребности рынка, а также уменьшать расходы на оборудование и транспортировку продукции. Технология замораживания полуфабрикатов хлебопекарного производства позволяет иметь пополняемый запас в ассортименте и налаживать выпечку продукции широкого ассортимента на предприятиях любой мощности.

В рамках конкурсной программы выставки "Владхлеб" представит хлеб "Афонский", пирожное "Медовик" с ламинарией и торт "Сгущенник".

Стенд компании "Владхлеб" будет размещен с правой стороны у центрального входа, с улицы Батарейной. Напротив входа в футбольный манеж расположен фитнес-клуб World Class.

Посетить выставку "Дальагро. Продовольствие" можно 28 и 29 марта с 10.00 до 18.00 и 30 марта с 10.00 до 16.00. Футбольный манеж "Тигр" расположен на улице Адмирала Фокина, 1, стр. 7 (территория стадиона "Динамо").

 

27.03.2019   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка