Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

ВКУС ПОБЕДЫ. Продукция «Князев» получила Золотую медаль WorldFood-2017


Кондитерская компания «Князев» приняла участие в одном из крупнейших отраслевых форумов - 26-й международной выставке продуктов питания WorldFood-2017. Выставка прошла в столичном «Экспоцентре» 11-14 сентября

 

Читать статью: http://www.my-ki.ru

 

11.10.2017   •   http://www.my-ki.ru




Начните работать с этой компанией и получайте от редакции бонус 2,5% от заказов в течение 2-х лет.




@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Новые виды пряников «Подушечки» от ОАО «ПК Бежицкий»:  сочетание традиций и современных трендов
    Новые виды пряников «Подушечки» от ОАО «ПК Бежицкий»: сочетание традиций и современных трендов

    ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» расширяет линейку фасованных пряников «Подушечки». К двум существующим вкусам - «Подушечки» С яблочной начинкой и «Подушечки» С начинкой из черной смородины производитель добавил еще четыре. Все продукты линейки разработаны с учётом актуальных потребительских трендов: баланса между инновациями и сохранением традиций, повышенного спроса на визуально привлекательный продукт и внимания к качеству состава.



  • Кондитерская фабрика "Добрые печеньки". Презентация
    Кондитерская фабрика "Добрые печеньки". Презентация

    "Добрые печеньки" – российский производитель кондитерских изделий с 2018 года. За брендом стоит команда профессионалов с опытом более 25 лет в сладкой индустрии.

    Объем каталога - 41 страница. Количество SKU в каталоге - 29
    Рассыпчатое печенье со сливочным вкусом • Тонкое хрустящее грильяжное печенье • Печенье с начинками в белой глазури • Мягкое воздушное бисквитное печенье • Мягкое воздушное печенье из заварного теста • Нежно-хрустящее печенье из заварного теста • Печенье из слоеного теста с начинками • Мягкое слоеное печенье • Сдобное печенье

     

     



  • Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №550 от 21.07.2026

    Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 21.07.2026 года




Задать вопрос



 
 
Картинка