Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Тульский пряник «Лакомка» с грейпфрутом и имбирем пришелся по вкусу участникам «Семейного пикника»


Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна» приняла участие в празднике «Семейный пикник». Мероприятие состоялось в Платоновском парке города Тула.

Для гостей праздника была организована тематическая пряничная площадка, на которой проводились конкурсы для детей и взрослых. Здесь также была расположена фотозона с пряничным домиком и пряником-гигантом в виде самовара весом 27 кг. Выставочную экспозицию дополняли экспонаты Музея пряничного дела – специальные доски и старинные инструменты для резьбы по дереву, а также сувенирные пряники различных форм.

Посетители парка принимали активное участие в дегустации фирменного ассортимента Тульской кондитерской фабрики «Ясная Поляна» - ароматных пряников, воздушного зефира «Санже», хрустящих крекеров «Фермерский» и «Кураж». Большой интерес и положительные отзывы о вкусовых характеристиках получила новинка – пряники «Лакомка» грейпфрут и имбирь.

Секрет вкуса пряников от фабрики «Ясная Поляна» - это не только сохранение традиций, но и применение новых рецептур и использование современных технологий. В ассортименте фабрики есть пряники как с традиционными начинками - фруктовой, ягодной, с вареной сгущенкой, так и с необычными сочетаниями вкусов - лимон-лайм, имбирь-марципан и другими.

Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна» отмечает в этом году юбилей – 50 лет со дня основания. В честь этой даты предприятием запланировано участие и в других крупных городских мероприятиях, также фабрика приготовила множество приятных сюрпризов для горожан и гостей Тулы.

Свежая продукция Тульской кондитерской фабрики «Ясная Поляна», а также других предприятий Холдинга «Объединенные кондитеры» представлена в продаже в сети фирменных магазинов «Аленка», включающей в себя более 80 точек продаж по всей России, а также в интернет-магазине «Алёнка»

 

26.07.2023   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка