Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Тимашевский кондитерский комбинат — лауреат конкурса «Сделано на Кубани»


Предприятие трижды становилось победителем данного конкурса в номинации «Продовольственные товары»

В Краснодаре поздравили победителей VI конкурса в области качества «Сделано на Кубани». В связи с эпидобстановкой лично награды получили представители 15-ти предприятий. В число приглашенных на церемонию награждения вошел и Кондитерский комбинат «Кубань». Остальных победителей поздравят в администрациях муниципалитетов.

Награждение проводил руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куренный. В приветственном слове он отметил:

— Продукция, получившая знак качества, прошла тщательный отбор. Данные товары, сочетающие эксклюзивность и неповторимость, вправе представлять Краснодарский край на международных, федеральных выставках. Ведь продукция, произведенная в регионе, заслуженно пользуется спросом не только у населения края, но и широко известна в других субъектах России.

Как рассказали в ОАО Кондитерский комбинат «Кубань», предприятие трижды становилось победителем данного конкурса в номинации «Продовольственные товары».

В этот раз по результатам экспертной оценки право использовать знак «Сделано на Кубани» получили несколько наименований шоколадных конфет, крекеров и знаменитой тимашевской соломки, выпускаемых ОАО Кондитерский комбинат «Кубань».

VI краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» стартовал 1 июля 2020 года. На участие в конкурсе было подано 263 заявки от 86 организаций и индивидуальных предпринимателей из 30 муниципалитетов края.

Напомним, для победителей конкурса действует система преференций. Компании получают займы по сниженной процентной ставке, поручительство, содействие в поиске иностранного партнера. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, всего на сегодняшний день знак качества присвоен 797 товарам 216 производителей региона.

 

Ирина Онипко

 

02.12.2020   •   https://zttim.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка