Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Северодвинский хлебокомбинат представил новинки: хлеб бездрожжевой «Деревенский» и «Белый» на молочной сыворотке


24 февраля на Северодвинском хлебокомбинате изготовили первую партию бездрожжевого хлеба «Деревенский» и хлеба «Белый» из муки высшего сорта на молочной сыворотке. Хлебные новинки можно найти в фирменных киосках, а с 1 марта – в торговой сети «Магнит».

Бездрожжевой «Деревенский» хлеб на закваске приготовлен из пшеничной муки высшего сорта, ржаной обдирной муки, с добавлением смеси «Деревенская» и жареного лука. Основу смеси «Деревенская» составляют картофельные хлопья, солод и мука ржаная. Отметим, что ржаная мука содержит необходимые для организма аминокислоты – лизин, марганец, цинк, что позволяет держать холестерин в норме, позволит улучшить обмен веществ и работу сердца. Хлеб «Деревенский» выпекается без дрожжей на натуральной густой ржаной закваске. Хлеб получается с вкусным мякишем и ароматной корочкой! Всем, кто заботится о своём здоровье, рекомендуем к употреблению!

Хлеб «Белый» выпекается из пшеничной муки высшего сорта с добавлением сахарного песка и дрожжей. Тесто для хлеба готовится опарным способом на молочной сыворотке. Нежный мякиш с молочным вкусом отлично сочетается со сливочным маслом, настоящее хлебное лакомство!

Попробуйте хлебные новинки от Северодвинского хлебокомбината: в продаже во всех семнадцати фирменных киосках сети города корабелов!

 

02.03.2022   •   https://tv29.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка